Die Vorstandschaft des Fördervereins v.l.n.r.: Nick Gallenz (stellvertretender Vorsitzender), Michael Bornschlegl (Beisitzer), Saskia Barsties (Beisitzerin), Günter Kolb (Vorsitzender), Monika Fries (Schriftführerin), Thomas Metzner (Kassier) und Dieter Sauer (Beisitzer).
Die Vorstandschaft des Fördervereins v.l.n.r.: Nick Gallenz (stellvertretender Vorsitzender), Michael Bornschlegl (Beisitzer), Saskia Barsties (Beisitzerin), Günter Kolb (Vorsitzender), Monika Fries (Schriftführerin), Thomas Metzner (Kassier) und Dieter Sauer (Beisitzer).

1. Vorsitzender Günter Kolb
1. Vorsitzender

Günter Kolb
Telefon: 09505 – 6415
Mobil: 0172 – 1304199
E-Mail: guenter.kolb@hand-in-hand-bamberg.de

 

 


Stellvertretender Vorsitzender Nick GallenzStellvertretender Vorsitzender

Nick (Nicolas) Gallenz
Mobil: 0176 – 84015743
E-Mail: nick.gallenz@hand-in-hand-bamberg.de

 

 


Kassier Thomas MetznerKassier

Thomas Metzner
Mobil: 0176 – 82088067
E-Mail: thomas.metzner@hand-in-hand-bamberg.de

 

 


Schriftführerin Monika FriesSchriftführerin

Monika Fries
Telefon: 09549-8854
E-Mail: monika.fries@hand-in-hand-bamberg.de

 

 


Beisitzer Dieter SauerBeisitzer

Dieter Sauer
Telefon: 0951 – 52824
E-Mail: dieter.sauer@hand-in-hand-bamberg.de

 

 


Beisitzer Michael BornschleglBeisitzer

Michael Bornschlegl
E-Mail: michael.bornschlegl@hand-in-hand-bamberg.de

 

 

 


Beisitzerin

Saskia Barsties
E-Mail: saskia.barsties@hand-in-hand-bamberg.de